#нампишут. Фатальные ошибки

Просто по-другому не назовешь. Три варианта и выбрать самый худший. Самый антинародный. Это в стиле иркутских депутатов заксобрания. Сегодня доверие жителей окончательно потеряли и Сокол, и Левченко. Они показали людям свое место. Вы никто. И выбирать вы не будете. Только так можно объяснить все, что произошло в стенах этого серого дома за день.

Дмитрий Бердников

Проголосовать за институт сити-менеджера. За самый неэффективный способ управления в России могли только они. Они боятся. Реально боятся Бердникова, который придет к власти как при прямых выборах мэра, так и при сегодняшней схеме – выборов из числа депутатов. Просто у него рейтинг высокий, тут соцопросы не обманешь.

А если по полочкам. Ограничили досрочку – да и пусть.

Отклонили прямые выборы мэра – вот тут не понимаю Левченко. Возвратом прямых выборов он реально мог поднять себе рейтинг.

Выбрали вариант сити-менеджера, сговорились с Соколом. Просто каждому из них не нужен сильный противник. А сегодня, что лукавить, он мешает им, путает карты, не дает проворачивать свои схему. Вот и решили, что он не нужен. Каждый хочет посадить своего человека.

Но не стоит забывать, что Иркутск – город необычный. Он не молчит. Он завалит всех митингами и протестами. Потому что людей сегодня ЛИШИЛИ слова. Даже самого малейшего. Я буду с нетерпением ждать сессию 15 мая. Но я не верю, что можно так не считаться с людьми, которых у нас более 600 тысяч.

Добавить комментарий