В Иркутске прошел митинг против беспредела регионального СКР

На согласованном митинге 14 марта 2020г., организованном штабом Навального в Иркутске на площади Труда собралось около трех тысяч человек. Огороженная полицией территория едва ли вмещала всех желающих высказать все, что люди думают о Путине, его поправках в Конституцию и желании “обнулить” все свои прошедшие президентские срока. На митинг пришли несколько спикеров, которые рассказали как путинские опричники фальсифицируют уголовные дела против граждан, зарабатывая “палки” или выполняя коммерческие заказы руководства на аресты неугодных заказчикам людей.

Выступающий Александр Теллин рассказал как полиция сфабриковала уголовное дело против его сына, обвинив его в краже. Фамилии понятых в протоколах были просто придуманы, а подписи сфальсифицированы. Теллин рассказал и о том, как судья Октябрьского районного суда Екатерина Никитина фабриковала уголовное дело в отношении его сына. А обвинение поддерживала прокурор Гурулева (Взяткина), которая по словам Теллина раньше занималась карманными кражами в общественном транспорте. О полнейшем беспределе в региональном СКР рассказала Нурия Стерхова. По ее словам оборотень из СКР Станислав Бородулин укрывает преступления опасной банды преступников, пытавшихся убить Владимира Стерхова в июле 2018г. на улице областного центра.

 

Аналогично рассказал о преступлениях оборотней генерала Андрея Калищука правозащитник ООД “За права человека” Павел Глущенко. Он рассказал о том, как пытают людей, отбирают под пытками имущество в обмен на прекращение сфабрикованных уголовных дел. Рассказал Глущенко и о том, как пытали его супругу, а затем развалили уголовное дело против полицейских садистов.

На митинг пришли жертвы фабрикаций уголовных дел региональным следственным комитетом. Родители, родственники и друзья Влада Марусова, Ильи Калугина, Ровшана Алиева, Руслана Исаева. Они рассказали как по приказу председателя Иркутского областного суда Владимира Ляхницкого была распущена коллегия присяжных заседателей, отказавшаяся выносить обвинительный приговор Владу Марусову. Уголовное дело на него было заказано генералу Буневу олигархом Сергеем Черным из мести Марусову за сексуальные отношения с проституткой Черного Анной Малой. Аналогично родители обвиняемых Алиева, Исаева и других парней рассказали о заказанном наркоторговцами генералу Буневу уголовному преследованию их мужей и сыновей, за то что те не давали торговать в Иркутске наркотиками.

Добавить комментарий